10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1955 F.50.75 TTB+
120.00 €
BLOIS Triens SUP/TTB+
1350.00 €
SEPTIME SÉVÈRE Pentassaria TTB
220.00 €
NOUVELLES HÉBRIDES (VANUATU depuis 1980) 100 Francs ESSAI 1966 Paris SPL
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, 125e anniversaire des compagnies d’assurance
220.00 €
CONGO BELGE 5 Centimes monogrames du roi Albert 1910 Heaton TTB
6.00 €