ANGLO-SAXONS Sceat à l’oiseau posé sur la croix, Série BI TTB
141.00 €
VALÉRIEN Ier Tétradrachme TTB+
125.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB+
17.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille pour le franchissement du Rhin SUP
135.00 €
PROBUS Aurelianus SPL/SUP
125.00 €