POLOGNE 2 Zlote aigle / série peintres des 19e et 20e siècles : Aleksander Gie
3.00 €
AL-ANDALOUS - ABD AL-RAHMAN III Dirhem n.d. Al-Andalous TTB+
150.00 €
Sylloge Nummorum Romanorum - Italia - Monetiere del Museo Archeologico Nazionale
38.00 €
PHILIPPE Ier L'ARABE As, (MB, Æ 25) TTB+
280.00 €