500 Francs PIERRE ET MARIE CURIE Consécutifs FRANCE 1994 F.76.01 SPL
120.00 €
SENS (SENONES CIVITAS) - Yonne Denier “de Genillé” au double monogramme éd
450.00 €
GORDIEN III et TRANQUILLINE Tetrassaria TTB
210.00 €
ALGÉRIE 10 Centimes Chambre de commerce d’Alger 1917 Alger TTB+
40.00 €
ITALIE - PIÉMONT - COMTÉ DE DÉCIANE (DESANA) - DAUPHIN TIZZONE Liard à l'H c
7.00 €
Catálogo de monedas de 2 euros 2023 Collectif
9.95 €