LEMOVICES / BITURIGES, INCERTAINES Obole au cheval à gauche et à la tête coup
10.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Unité TTB
69.00 €
CONSTANS Centenionalis ou nummus SPL
75.00 €
ITALIE - MILAN - ANONYMES Denier au nom de l’empereur Henri VI n.d. Milan SUP
135.00 €