LOTS Lot de six jetons royaux états et métaux divers
25.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Mariage chrétien TTB
18.00 €
20 francs or Génie, Troisième République 1898 Paris F.533/23 SUP
152.00 €