100 Francs DELACROIX modifié FRANCE 1979 F.69.03 SPL+
70.00 €
BASILE II et CONSTANTIN VIII Follis TTB+
41.00 €
SÉNONS (région de Sens) Potin “à l’animal cornu” TTB/TB+
69.00 €
TIBÈRE Dupondius TTB+
380.00 €
CRISPUS Centenionalis ou nummus TB+/TTB
10.00 €
DIOCLÉTIEN Aurelianus SUP
74.00 €