AMOUR ET MARIAGE Plaquette de mariage, Noces d’or TTB
60.00 €
50 Francs ALGÉRIE 1941 P.084 TB+
25.00 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 1 euro, double face commune n.d. SUP
931.00 €