Cinq centimes Napoléon III, tête nue 1857 Rouen F.116/38 TTB GENI
180.00 €
10 francs Mathieu, Tranche A 1984 Pessac F.365/12 SUP
1.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Souvenir de Mariage TTB+
110.00 €