PORTUGAL 2 Euro 60ème ANNIVERSAIRE DE LA DÉCLARATION UNIVERSELLE DES DROITS DE
4.00 €
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - PHILIPPE II D'ESPAGNE TTB
40.00 €
Deutschen Orden und Ehrenzeichen - 1800-1945, 23. Auflage NIMMERGUT Jörg et Ank
39.90 €
BANQUE CENTRALE EUROPEENNE 2 euro, specimen de Birmingham n.d. SUP
1800.00 €